Одесская областная государственная администрация ищет волонтеров для помощи в управлении областью. Такое заявление опубликовано на сайте ОГА.
![]()
Как передает Репортер, в заявлении звучит: «Мы хотим изменить Одесскую область, но без помощи активных граждан - это невозможно».
«Мы ищем волонтеров, знающих английский язык, имеющих опыт работы в частном секторе, и которые учились за рубежом. Нам нужны: юристы - знатоки экологического, земельного, трудового, транспортного, таможенного, административного права; менеджеры проектов; бизнес-аналитики; SMM специалисты; HR менеджеры; а также специалисты в сферах туризма, транспорта и налоговой политики.
В тему: Через три месяца в Одессе заработает Дом юстиции, - Саакашвили
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью