Одесский «Черноморец» упустил шанс стать лидером

24.04.2011 в 00:39:31
Общество
2 0

22 апреля Футбольный клуб «Черноморец» в Первой лиге Чемпионата Украины проиграл ПФК «Александрия» из Александрии Кировоградской области со счетом 2:0.

Об этом сообщила пресс-служба ФК «Черноморец». За матчем наблюдало 4700 зрителей. Матч лидеров Первой лиги вызвал повышенный интерес. Еще за пять часов до начала встречи в кассах стадиона «Спартак» закончились билеты, и трибуны небольшой арены вечером были заполнены до отказа.

«Моряки» много и настойчиво наступали и до финального свистка продолжали атаковать, но даже «размочить» счет им не удалось.

«Мы проиграли, и, конечно, все расстроены. Получилось так, что мы потеряли важные очки. К футболистам, которые сегодня выходили на поле, я не могу предъявить претензии. Старание и желание у них было на высоком уровне, играли в хорошем стиле, за исключением последних 10 минут. Возможно, присутствует невезение, но удачу, обычно, заслуживают. Не исключено, что мы ее не заслужили, в чем-то не доработав. Ребята старались и играли правильно, но не получилось забить. Ошибки, конечно, были, в обороне - достаточно серьезные», - прокомментировал результат встречи главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук.

Напомним, ПФК «Александрия» являлся основным конкурентом нашей команды в борьбе за выход в Премьер-Лигу и в случае победы, моряки и команда-конкурент имели бы по 53 очка. Черноморец по-прежнему занимает второе место в турнирной сетке с 50 очками.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью