Депутатами Одесского горсовета пока не стали 16 человек

02.11.2015 в 14:38:38
Политика
3 0

На первой сессии Одесского городского совета 28 октября не приняли присягу 16 человек, избранных депутатами. Как передает Репортер, согласно данным горТИК, депутатами стали 64 человека, из них 48 приняли присягу и были зарегистрированы.

Депутатами Одесского горсовета пока не стали 16 человек

Кроме лидеров партийных списков, нардепов Николая Скорика («Оппозиционный блок»)  и Сергея Кивалова (Украинская морская партия Сергея Кивалова), которые прогнозированно не стали писать заявления с просьбой зарегистрировать их депутатами, на сессию не явились также два человека, избранных от партии «Объединение Самопомич» - лидер списка Александр Борняков и Павел Гайдай.

Также не пришли два человека от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» - лидер списка Александр Боровик и Лилия Леонидова. Остальные не явившиеся на сессию – представители партии «Оппозиционный блок» - 10 человек: Вячеслав Беженар, Геннадий Бобков, Дмитрий Вишняков, Богдан Гиганов, Алексей Горин, Алексей Еремица, Ольга Кулакевич, Виктор Новак, Александр Орлов, Лилия Рогачко.

Депутатами горсовета не явившиеся на первую сессию смогут стать после того, как напишут соответствующие заявления и примут присягу уже на следующей сессии.

Интересно, что от лица непришедших депутатов первый номер в списке от «Оппоблока» Николай Скорик уже заявил о том, что партия будет сотрудничать с мэром и подпишет соответствующий меморандум.

В тему: Первые распоряжения мэра Одессы: протезирование зубов, ЖКХ и пункты обогрева


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Вооруженных силах Украины прошел ритуал – принятие присяги молодым пополнением.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Уже с января нового года в одессе начнут работать 5 новых уборочных автомобилей марки маз
16.12 в 12:19:12|Общество
0 0

Завершился официальный визит делегации одесской облгосадминистрации в Сирийскую арабскую республику.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Жилищно-коммунальная реформа уже дала положительные результаты, - Владимир Кутузакин
15.12 в 19:24:49|Общество
0 0

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах города и области проводят операцию «Ремень безопасности»
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью