Одесские депутаты просят ужесточить систему наказания за неправильную парковку

17.03.2016 в 13:46:28
Политика
3 0

Депутаты Одесского городского совета 16 марта поддержали  обращение в Верховную Раду Украины о принятии пакета необходимых законов для внедрения эффективных механизмов штрафования за неоплату парковок. Как сообщил на своей странице в социальной сети Facebook директор КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко, сегодня эффективно бороться с незаконной парковкой сложно. 

Одесские депутаты просят ужесточить систему наказания за неправильную парковку

В обращении речь идёт о эвакуации нарушителей, блокировке и т.д. Мэр Одессы Геннадий Труханов пояснил, что сегодня муниципалитет полностью не может выполнять контроль за штрафованием нарушителей, а также производить эвакуацию и блокировку нарушителей. В то же время предпринимаемых мер по эвакуации со стороны полиции недостаточно, отметил он. 

Напомним, 16 марта два депутата горсовета получили штраф за неправильную парковку. А мэр города посоветовал им оставлять машины дома и ездить на общественном транспорте.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью