Сотрудники управления развития потребительского рынка демонтировали восемь временных сооружений и 13 незаконно размещенных элементов торговли. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.
![]()
С 15 марта в городе демонтировали 13 незаконно размещенных элементов торговли и восемь временных сооружений. Временные сооружения демонтировали на ул. Балковской, 30-б, на курортно-пляжном комплексе «Аркадия», ул. Ак. Филатова, 2, ул. Ак. Королева, 26, на пляже «Лузановка»
Временные сооружения (киоски, павильоны, трейлеры и прочее) демонтировали на основании соответствующих решений исполкома Одесского горсовета.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью