Партия промышленников и предпринимателей проконтролирует действия новой власти в Одессе

01.11.2010 в 16:56:55
Общество
2 0

Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) будет мониторить выполнение предвыборных обещаний политических сил, победивших на выборах в Одессе.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил лидер ПППУ Александр Коробчинский.

Он заявил, что у представителей партии есть списки предвыборных программ всех до единого мажоритарщиков и кандидатов на пост мэра Одессы.
«Мы будем контролировать, как Одесса войдет в отопительный сезон, работу общественных структур и как будут убирать снег, когда он выпадет. Если для кого-то выборы заканчиваются, то для нас они только начинаются», - подчеркнул Александр Коробчинский.
Он отметил, что в случае, если победившая команда будет хорошо справляться со своей работой, ПППУ будет поддерживать ее, а если нет - будет отслеживать ее ошибки и указывать на них. «Бизнес по определению не может быть оппозиционным», - подчеркнул лидер ПППУ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью