За показатели развития Одесской области будут лично отвечать замы губернатора

01.03.2011 в 10:44:56
Общество
2 1

Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания Одесской облгосадминистрации начальник Главного управления экономики региона Олег Муратов.

Он заявил, что в настоящее время подготовлен проект поручения обладминистрации, «нужный для того, чтобы Одесская область могла удерживать лидирующие позиции по результатам социально-экономического развития».

«Проект поручения согласован со всеми заместителями», - подчеркнул О.Муратов, добавив, что предлагается возложить персональную ответственность на заместителей главы облгосадминистрации и руководителей структурных подразделений ОГА за показатели комплексной оценки социально-экономического развития.

«Руководителям подразделений и заместителям главы обладминистрации проект поручения уже роздан. Я прошу уже сейчас над этим вопросом работать, чтобы не пришлось вам отвечать за не очень хорошие показатели», - также сообщил О. Муратов.

Источник: Деловая Одесса

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью