На «Ланжероне» устраняют последствия незаконной стройки

14.12.2014 в 14:29:49
Общество
3 0

На территории «Ланжерона» вблизи дельфинария ведутся работы по восстановлению разрушенного склона. Идет засыпка грунта и его трамбовка. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

На «Ланжероне» устраняют последствия незаконной стройки

Как передает Репортер, представители дельфинария «Немо», которые являются застройщиками, подтвердили, что завершат работы по восстановлению склона в кратчайшие сроки.  Напомним, ликвидировать объекты, не соответствующие проекту благоустройства «Ланжерона», поручил мэр Одессы Геннадий Труханов.

В то же время, вчера, 13 декабря, возле мэрии собрались около сотни одесситов, которые протестовали против застройки центра Одессы, а также побережья и склонов. По мнению собравшихся, именно мэр города несет персональную ответственность за незаконную застройку города. Среди требований митингующих были такие: остановить строительство парковки возле дельфинария, подготовить новый проект благоустройства «Ланжерона», остановить работы по благоустройству на Трассе здоровья. Также собравшиеся выразили протест против высотного новостроя на Асташкина.  


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью