Взрыв на окраине Одессы: погиб настоящий мужчина ФОТО

21.02.2012 в 00:32:31
Общество
2 1

Одессит погиб от взрыва газового баллона во время пожара в собственном доме. Он успел вывести всю семью на улицу, а затем вернулся в пылающий дом забрать документы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.

Пожар произошел 20 февраля, в четыре часа ночи, на улице 11-линия в доме № 38, передает «Репортер». В результате пожара погиб 26-летний хозяин дома, его 25-летняя супруга получила ожоги спины и плеча I-II-степени 5% поверхности тела и отравление продуктами горения. Медиками «скорой помощи» она была доставлена ​​в ожоговое отделение Одесской городской клинической больницы № 10.

Сообщение о пожаре в службу «101» поступило в 3:48. В считанные минуты на место вызова прибыло два пожарно-спасательных отделения МЧС города Одессы. К сожалению, сообщение спасателям поступило с опозданием. На момент приезда пожарных, частный дом был уже весь охвачен пламенем. Все вокруг было покрыто густым дымом, к тому же еще до приезда спасателей в доме взорвался газовый баллон.

До взрыва 26-летний хозяин дома успел вынести на улицу двухлетнюю дочь, годовалого сынишку и жену. Затем он вернулся в дом, чтобы забрать документы и мобильный телефон и в это время произошел взрыв.

Мужчина погиб от взрывной волны.

Дети, к счастью, не пострадали. Сейчас они находятся у родственников. 25-летняя женщина находится в больнице.

В течение часа пожар был ликвидирован. Причина пожара - устанавливается.

Напомним, ранее началась эпидемия пожаров на Королева: двое одесситов погибли.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Горзелентрест станет быстрее спиливать сухие деревья
10.08 в 11:14:09|Общество
0 0

В одессе планируется убрать парковки с автострад
26.12 в 10:14:29|Общество
0 0

ПФЛ оштрафовала «Черноморец» на $2 тыс.
20.09 в 14:46:15|Общество
0 0

Встреча европейских социал-демократов с одесскими журналистами
10.08 в 10:54:32|Общество
0 0

В Одесской области семья отравилась грибами
04.10 в 14:06:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью