В одесской патрульной полиции наблюдается нехватка кадров

20.04.2017 в 09:54:00
Общество
3 0

Набор в патрульную полицию Одессы продлен до 18 мая. Об этом сообщила пресс-секретарь городского управления полиции Алла Марченко, передает Репортер.

В одесской патрульной полиции наблюдается нехватка кадров

На данный момент открыто 400 вакансий на должность инспектора патрульной полиции. Зарплату обещают в районе 8 тысяч гривень.

Написать заявления имеют право мужчины и женщины в возрасте от 21 до 35 лет, которые свободно владеют украинским языком, имеют полное среднее или высшее образование, водительские права категории «В» и не были судимыми.

Те лица, чьи анкеты будут отобраны, пройдут проверку аналитических, логических и вербальных способностей, а затем — испытания по физической подготовке и военно-врачебную комиссию. После обучения и сдачи экзамена патрульные приступят к работе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью