Гончаренко вынырнул из ледяной воды и сразу вспомнил о тарифах на тепло

19.01.2011 в 14:19:01
Общество
2 0

Представители одесского политикума приняли участие в традиционном крещенском купании на пляже «Ланжерон».

Зампред Одесского облсовета Алексей Гончаренко, депутат облсовета Михаил Шмушкович, депутат Горсовета Илья Мозолев, а также лидер Интернет-партии Дмитрий Голубов сегодня совершили обряд крещенского купания.

Медик по образованию, заместитель председателя Одесского облсовета и сын действующего мэра Алексей Гончаренко в море купается круглогодично – вне зависимости от температуры. «Сегодня вода достаточно теплая. А учитывая, что в прошлом году температура была – 2-3 градуса, а на улице было минус 13, то сегодня практически курортный сезон», – заявил политик.

Вынырнув из ледяной воды, Алексей Гончаренко раскритиковал вчерашнее решение исполкома Одесского горсовета о повышении тарифов на тепло. «Что мне не нравится в этом повышении тарифов –  оно прошло без предупреждения, без общественного обсуждения, а почти что задним числом. Это мне не нравится», - заявил Алексей Гончаренко, добавив, что он всегда выступал против необоснованных тарифов. 

«Судить, обоснован ли новый тариф, можно имея экономическое обоснование на руках. Так как для меня это повышение, так же как и для тысяч одесситов, стало неожиданным, я, безусловно, его изучу, и тогда смогу это комментировать более серьезно», – отметил политик.

Источник: Комментарии

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью