Нардеп Леонов: Нужно организованно бороться с коронавирусом, а не развивать панику и ссоры

28.03.2020 в 12:58:00
Политика
3 0

Об этом на своей официальной стране в Фейсбук написал народный депутат Украины Алексей Леонов.

Нардеп Леонов: Нужно организованно бороться с коронавирусом, а не развивать панику и ссоры

Он высказал удивление сложившейся ситуацией, когда вместо того, чтобы организованно бороться с эпидемией коронавируса, антикризисный штаб откровенно занимается троллингом неугодных.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2920405001332112&set=a.467990379906932&type=3&theater

Он высказал удивление сложившейся ситуацией, когда вместо того, чтобы организованно бороться с эпидемией коронавируса, антикризисный штаб откровенно занимается троллингом неугодных. Сейчас в число неугодных попал одесский губернатор. Кто следующий, непонятно. Ясно одно: сначала надо победить смертоносную болезнь, а потом выяснять отношения.
«В срочном порядке сразу после фракции выехал в Одессу, так как с большим удивлением для себя услышал слова Андрея Ставницера о том, что якобы губернатор Максим Куцый, абсолютно бездействуют и не справляется в решении вопроса по обеспечению больниц Одесской области всем необходимым, о том, что нет конструктива в работе областного штаба по борьбе с Короновирусом!
Я сильно удивлён громким заявлением Андрея да еще и публично в прессе, ведь ровно 2 дня назад я лично присутствовал на заседании штаба и никаких претензий у представителей бизнеса и власти друг к другу не было! Считаю, что сейчас не время для выяснения отношений и ссор, а время сплотиться, работать и бороться вместе, рядом, подставляя друг другу плечо и тем более не развивать панику и ссоры в прессе и социальных сетях!»
 — заявил народный депутат.
По его мнению, внимание госуправленцев, муниципальной власти, волонтеров и бизнеса сейчас должно быть сосредоточенно на других, более важных вопросах.
«В свою очередь хочу лично войти в состав антикризисного штаба по борьбе с коронавирусом в Одесской области и правильно сейчас приобщить к его работе народного депутата Артема Дмитрука и других желающих депутатов. Давайте создавать открытый, конструктивный диалог между представителями власти, бизнеса и волонтерами. Сегодня у нас один общий враг, для борьбы с которым, нужны общие усилия!» — призвал всех Алексей Леонов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе открылся мемориальный комплекс памяти Семена Крупника (фоторепортаж)
01.12 в 16:37:01|Общество
0 0

Милиция разоружила очередного жителя Одесской области
13.08 в 12:53:08|Общество
0 0

Одесский губернатор не идет в отпуск и продолжает агитировать
04.10 в 14:48:58|Общество
0 0

Одессит погиб в результате поражения электротоком
17.07 в 11:00:16|Общество
0 0

Одесский НПЗ остановится на капремонт
27.01 в 16:51:12|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью