«Майданс»: Одесса лидирует, Донецк и Львов - на грани вылета

25.09.2011 в 18:52:48
Общество
2 5

На очередном этапе шоу «Майданс» так и не определился аутсайдер, который покинет шоу. Одесса и Днепродзержинск проходят дальше, а Львов и Донецк под угрозой вылета.

Как передает «В городе», в этот раз за миллион гривень и мечту родного города сразались Одесса, Днепродзержинск, Львов и Донецк, который продолжил участие в шоу по результатам смс-голосования.

Каждая команда показала по два номера, которое оценило жюри. В этот раз 4-м приглашенным судьей был Владимир Зеленский – лидер знаменитой «Студии 95-й квартал».

Юмористу больше всего понравилось выступление Днепродзержинска. Однако по результатам голосования судей и зрителей в сумме больше всех баллов набрала Одесса.

В результате эти два города прошли дальше.

Судьбу же в шоу Львова и Донецка так и не удалось решить. Команда Андрея Царя набрала больше баллов по результатам голосования жюри. Однако зрители сказали свое слово и по общей сумме баллов команды сравнялись.

Не смог определить аутсайдера и баттл хореографов команд. Мнение судей разделилось – два на два. В результате было решено, что город, который выбывает из шоу, будет назван в следующем эфире.

Напомним, как сообщалось ранее, Матвийчук поедет на «Майдан’s» и поддержит все проекты, «прославляющие Одессу».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе впервые пройдут соревнования по мотокроссу
21.07 в 09:58:46|Общество
0 0

Соревнования за «Большой Кубок» Одессы
18.06 в 22:12:14|Общество
0 0

В Одессе состоится чемпионат мира по «Что? Где? Когда?»
05.09 в 05:53:48|Общество
0 0

Стали известны номера игроков «Черноморца»
09.07 в 19:58:08|Общество
0 0

В Одессе ищут молодежь с оригинальными идеями
05.09 в 09:35:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью