Одесский губернатор сделал очередное неоднозначное назначение

06.06.2014 в 11:28:42
Политика
3 0

Председатель Одесской областной государственной администрации выбрал себе нового заместителя по вопросам строительства. Им стал скандально известный в Одессе экс-вице мэр Михаил Кучук, сообщил на своей странице в Фейсбуке глава Одесского облКИУ Анатолий Бойко.

Одесский губернатор сделал очередное неоднозначное назначение

По словам эксперта, это назначение обеспокоило общественность.«Ключевые назначения, которые сделал Игорь Петрович за первый месяц своего руководства оптимизма не внушают, новизной и стремлениями к реформам не пахнут и тем более противоречат декларируемой новым губернатором борьбе с коррупцией...судите сами: первым замом назначена Наталья Чегодарь - была первым замом практически весь период правления Януковича....прокуром области назначен, как губернатор подчеркнул - по его рекомендации, Николай Стоянов - друг одесского политика Игоря Маркова.....сейчас анонсировано назначение еще одним замом губернатора Михаила Кучука - бывшего зама Эдуарда Гурвица, который позже благополучно в 2010-2013 годах работал замом Попова в Киеве, отвечал за установку йолки на Майдане и о коррумпированности которого в Одессе ходят легенды», - отметил А. Бойко.

По мнению общественно, такие назначения показывают, что не было сделано даже попыток реального поиска новых лиц в местной политике. А. Бойко возмущен тем, что «открытому и честному поиску кандидатур  он предпочел византийщину и кулуарные договоренности».

В тему:

Палица рассказал, почему не утвердили Штербуль

Назначить Стоянова прокурором просил губернатор Палица ДОКУМЕНТ


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью