В полицию поступил вызов о том, что квартирант обнаружил в постели окровавленное тело хозяйки квартиры. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Одесской области, передает Репортер.
![]()
Прибывшие на место вызова полицейские обнаружили погибшую с многочисленными ножевыми ранениями. 44-летний уроженец Ровенской области, который снимал квартиру у женщины, попытался обмануть полицейских. Однако мужчина под давлением неопровержимых доказательств все же признался в содеянном.
Следователи объявили злоумышленнику о подозрении в совершении убийства по ч. 1 ст. 115 УК Украины и задержали его.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью