Одесситы две ночи ночевали в палисаднике

27.09.2013 в 17:20:13
Общество
2 0

Пожилых одесситов выселили из аварийного жилья и даже не предоставили замены. С этой проблемой пенсионеры обратились за помощью к нардепу Сергею Кивалову. 

Как передает корреспондент Репортера, Станислав и Мария Положай рассказали, что их выселили из аварийного дома, но не предоставили другого жилья. «Нам пришлось две ночи спать в палисаднике пока нам дали комнату в гостиннице. А говорить о другой квартире вообще не приходится – нам не хотят ее давать», - отметила М. Положай.

К тому же пенсионерка рассказала, что ЖКС «Порто-Франковский» подал иск в суд на супругов Положай, потому что пожилые люди вскрыли свою опечатанную квартиру, чтобы забрать лекарства и личные вещи.

в тему: ЧП На Молдаванке: Рухнул дом, под завалами оказался ребенок ФОТО

Сергей Кивалов поручил специалистам юридической клиники ОНЮА подготовить возражение против иска  ЖКС «Порто-Франковский». А также проследить за тем, чтобы в кратчайшие сроки пенсионерам было предоставлено достойное жилье.  

в тему: Кивалов: Украина идет по правовому пути

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Предприятия одесской области в 2003 году произвели 2 миллиона 150 тысяч декалитров водки
28.01 в 10:32:08|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Реверс одесса - броды - наиболее опасный вариант использования нефтепровода
28.01 в 10:52:47|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Отечественные производители не пострадают от вхождения украины в вто
28.01 в 10:49:42|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью