Одесситов побьют во Львове на День Победы

23.04.2011 в 13:39:42
Общество
2 13

Львовские националисты распространили листовки, в которых призывали собраться всех желающих, чтобы проучить «экскурсантов из «Русского единства», которые приедут на марш 9 мая.

Во Львове появились листовки, которые призывают местных жителей дать отпор крымчанам и одесситам, которые намерены 9 мая пройтись по столице Западной Украины маршем Победы вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, сообщает ТСН.

Напомним, что акция проводится совместно партиями «Родина» и «Русское единство», а также организацией «Дозор». Во Львов планируется привезти 15-метровый флаг Победы, на котором свои подписи и пожелания ветеранам уже оставили жители Крыма и Одессы.

Украинские националисты угрожают, что запланированный марш на День победы не состоится.

«Русское единство» собирает экскурсантов на марш 9 мая во Львове. Мы приглашаем всех небезразличных присоединиться к перевоспитанию гостей», - говорится в тексте открыток.

В Интернете уже появились фотографии координаторов акции, которых националисты призывают «нейтрализовать», сообщил один из организаторов марша Сергей Юхин из партии «Русское единство».

Он прибавил, что надеется на милицию, которая должна быть «на высоте».

Отметим, что львовские националисты накануне заявили, что марш, запланированный на 9 мая во Львове, является вызовом для всех национально сознательных украинцев и дерзким проявлением беззакония.

В свою очередь, один из лидеров партии «Родина» Леван Самхарадзе уже подготовил красное полотно, которое русские националисты повезут в подарок «Советскому Львову».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью