Смерть в одесском театре: Источники сообщили о «высокопоставленном юбиляре»

09.01.2013 в 11:49:03
Общество
2 1

Погибший накануне в одесском ТЮЗе мужчина пришел на неофициальное празднование юбилея человека, занимающего высокий пост, сообщают источники.

По информации Таймера, погибший действительно пришёл в здание ТЮЗа на праздник. Однако это не было вечеринкой коллектива театра (как утверждают в МВД) или постновогодним корпоративом одесской милиции (как утверждают некоторые СМИ): зал на третьем этаже театра, где раньше располагался буфет, был арендован для празднования юбилея высокопоставленного должностного лица, отмечают в издании. Среди приглашённых был и погибший.

В тему: Стала известна причина загадочной смерти в одесском ТЮЗе

Когда праздник был в самом разгаре, мужчине понадобилось выйти в туалет, однако, будучи в состоянии сильного опьянения, он заблудился и попал на технический балкон над сценой, откуда сорвался и упал на декорации спектакля «Самый лучший Карлсон». 

Примечательно, что другие участники вечеринки не обратили внимания на отсутствие одного из гостей. Напомним, тело погибшего, по информации источников Репортера, обнаружила уборщица театра.

В тему: Одесская милиция и театралы поделились новыми подробностями загадочной смерти в ТЮЗе

В то же время, источник опровергает распространённую рядом СМИ информацию о том, что ведущим праздника был сам директор Театра юного зрителя Евгений Бубер. Он действительно подрабатывает подобным образом, однако в проведении данного мероприятии не участвовал и о произошедшем узнал, находясь в аэропорту: из-за трагической новости ему пришлось в буквальном смысле сойти с самолёта.

Неоспоримым остается факт, что по окончании рабочего дня администрация театра должна была бы закрыть двери в технические помещения. Если бы эта и другие положенные предосторожности были бы предприняты, то трагедии удалось бы избежать.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесса получила штормовое предупреждение
10.09 в 12:24:51|Общество
0 0

Комиссия проверила дороги
16.12 в 14:27:02|Общество
0 0

Неизвестный погиб под колесами автомобиля в Одесской области
10.09 в 12:37:52|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

С начала года умерло 12 тысяч одесситов
20.06 в 11:43:34|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью