В понедельник, 2 июля, около 13 часов на пересечении улиц Мясоедовской и Богдана Хмельницкого произошло столкновение автомобиля Chevrolet Niva и маршрутного автобуса. Об этом сообщает пресс-служба управления Патрульной полиции Одесской области, передает Репортер.
![]()
В результате аварии пострадала 42-летняя женщина-водитель легковушки. Пострадавшая обратилась к медикам за помощью. Прибывший на место следователь оформил материалы происшествия. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью