В Одесской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

29.03.2017 в 17:20:00
Происшествия
3 0

16-летняя жительница села Каракурт Болградского района две недели назад ушла из дома. Она не выходит на связь с родителями и ее местонахождение на сегодняшний день неизвестно. Об этом сообщили в Измаильском отделе полиции, передает Репортер.

В Одесской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

Родители пропавшей девушки рассказали правоохранителям, что их дочь познакомилась с парнем и в 2016 году первый раз ушла из дома. Через некоторое время она вернулась. Родители девочки не обращались по данному факту в полицию. Когда она снова ушла из дома, родители надеялись, что дочь скоро вернется, но этого не произошло и они обратились в полицию только через две недели.

«По факту исчезновения ребенка следственным отделением начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции отрабатывают контакты ребенка, круг ее общения, чтобы установить местонахождение несовершеннолетней, - рассказывает начальник Болградского отделения полиции Измаильского отдела полиции майор полиции Сергей Зайков.- По нахождению ребенка, установлению всех причин и обстоятельств ее поступка, будет принято решение в установленном законом порядке относительно родителей несовершеннолетней. Согласно ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях им грозит предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан ».

Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет информацией о местонахождении пропавшей жительнице Болградского района, с просьбой сообщить по телефонам: (048) 464-23-73, 779-42-84 или 102.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью