В список новых управлений и департаментов Одессы внесли поправки

31.01.2011 в 15:16:11
Общество
2 2

В список управлений и департаментов, которые будут работать с 1 марта 2011 года, были внесены поправки. Об этом на сессии сообщил первый вице-мэр Сергей Черненко.

«Вместо департамента по делам молодежи, семьи и спорта (в которое планировалось преобразовать управление – ред.) будет управление молодежи и спорта, а дорожное хозяйство будет выделено из департамента транспорта в отдельное управление».

Уже в ходе брифинга мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что начальников реформированных управлений и департаментов представят 1 марта.

Кроме того, мэр Одессы пожелал собрать все органы городского совета в одном здании. «Службы города разбросаны, - заявил А. Костусев, - в идеале для исполнительных органов нужно другое место. Идеальным было бы здание на Куликовом поле, а в этом здании (Думская площадь,1) должен быть какой-то музей или дом приемов».

Из-за разбросанности управлений сотрудники, по мнению городского головы, теряют много рабочего времени.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью