Мегапровал на Балковской: Новые подробности ФОТО

27.08.2013 в 12:16:17
Происшествия
2 0

Повреждение магистрального водовода на Балковской произошло по вине строительной бригады, подключавшей газ к одному из новостроев. Строительная компания намерена ликвидировать повреждения трубы до конца дня. Об этом Репортеру пресс-секретарь «Инфоксводоканала» Елена Милова.

Как передает наш корреспондент, ЧП произошло 26-го августа в вечернее время. Бригада строителей проводила подключение газоснабжения к одному из новостроев в районе улицы Балковской. В результате был поврежден магистральный водовод - труба диаметром 500 мм. «Строители сразу сообщили об аварии в диспетчерскую «Инфоксводоканала». На место сразу прибыла аварийная бригада и с двух сторон изолировала поврежденный участок коммуникаций. Водоснабжение для жителей города было организовано по обводным трубам. На данную минуту ни одного звонка с жалобами об отключении воды не поступало», - сообщила Е. Милова.

Сейчас представители строительной компании предварительно сообщили о том, что возьмут на себя расходы по ремонту участка трубопровода. Также, по негласному порядку, данная компания займется и ремонтом проезжей части. «Строители заверили, что планируют завершить ремонт поврежденной трубы до конца дня. По схеме, которая работает долгие годы, компания, которая осуществляет аварийный ремонт, также и осуществляет ремонт проезжей части. Для этого оплачивается работа подрядчиков, осуществляющих дорожные работы. «Инфоксводоканал» при проведении аварийно-ремонтных работ оплачивает работу подрядных организаций за свой счет. Не думаю, что данная схема будет изменена в этот раз», - резюмировала Елена Милова.

По данным деспетчеров аварийной службы, работы проводит строительная компания «Бласт».

В тему: Коллапс на Балковской: подробности ФОТО

В тему: Мегапровал на Левитана увеличивается силами Николаева ФОТО

В тему: Одесситам опасно гулять по Маразлиевской ФОТО

В тему: Провал на Левитана: Агрессивные газы, назойливые одесситы и след «Одессаоблэнерго» ФОТО

Фото: Новостник

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Ураган «увел» пресную воду из Одессы
28.06 в 20:09:05|Общество
0 1

Жители одесского поселка Котовского на сутки останутся без воды
04.11 в 15:26:24|Общество
0 0

В Одессе отключат воду в связи с ремонтными работами
29.06 в 06:00:01|Общество
0 0

23 июня ожидается отключение воды
22.06 в 22:31:04|Общество
0 0

Одесситов оповестил «Инфоксводоканал» об отключении воды
03.07 в 18:00:05|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью