Отель Кауфмана и Грановского объявлен одним из лучших в Украине

20.02.2015 в 14:26:43
Любопытно
3 0

Крупнейший в мире туристический сервис TripAdvisor опубликовал итоги ежегодного конкурса Travelers’ Choice. Одесский отель «Бристоль», который находится под управлением предпринимателей Бориса Кауфмана и Александра Грановского, вошел в ТОП-25 лучших отелей Украины.

Отель Кауфмана и Грановского объявлен одним из лучших в Украине

Как передает Репортер, рейтинг составляется на основе анализа миллионов отзывов и мнений, оставленных путешественниками в течение года на сайте TripAdvisor. Лучших в 2015 году сервис выбирал в двух номинациях: «Отели» и «Пляжи».

«Отзывы гостей очень важны для нас - они помогают понять, что необходимо клиентам, а также, помогают постоянно совершенствовать предоставляемый сервис, чтобы делать проживание в наших отелях еще более комфортным и приятным, - говорит Александр Семко, директор Vertex Hotel Group. - Это звание стало приятным подарком для «Бристоля» в год его 115-летия и займет почетное место среди всех наших наград». 

Пятизвездочный отель «Бристоль» располагает 113 номерами, рестораном, закрытым бассейном, СПА и фитнес-центром, а также более 700 кв.м. для торжественных мероприятий, конференций и деловых переговоров. 

Напомним, после того, как «Бристоль» перешел в управление Кауфмана и Грановского, была проведена его масштабная реставрация. Обновленный «Бристоль» открылся в 2010 году. Входит в состав Vertex Hotel Group.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью