На Черемушках «Мицубиси» повредил девушке лицо и сломал голень

15.12.2011 в 19:46:57
Общество
2 0

В Одессе водитель «Митцубиси» покалечил 22-летнюю девушку, которая пересекала улицу в неположенном месте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области.

ДТП произошло поздно вечером на улице Академика Филатова. Водитель автомобиля «Митцубиси-Лансер» сбил девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 22-летнюю девушку-пешехода госпитализировали с закрытым оскольчатым переломом левой голени. Также у пострадавшей ссадины лица, передает ИА «Репортер».

Напомним, по соседству, на углу Филатова и Гайдара, пьяный водитель сбил 50-летнего мужчину.

Отметим, что ГАИ задержала водителя, убившего двух людей под Одессой.

Как ранее сообщал «Репортер», многие одесситы попадают под машины из-за того, что спешат и переходят улицу в неположенном месте. В некоторых случаях такие попытки заканчиваются трагически. Так, водитель «Опеля» сбил на смерть 44-летнюю женщину, которая перебегала на улице Академика Заболотного, а на 14-й станции Черноморской дороги погибла 51-летняя женщина, спешившая на трамвай.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью