Прокуратура начала расследовать покушение на заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского в Одессе. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган в Facebook
![]()
"Прокуратура Одесской Области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту покушения на убийство заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского (ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса)", - написала она.
Напомним, вчера вечером 4 октября, когда Олег Радковский выходил из ресторана "Бабель фиш", что на Греческой, в него стреляли неизвестные из автомобиля, припаркованного возле заведения. В результате пострадавший получил три ранения - в руку, ногу и спину. Позже медики сообщили, что его жизни ничего не угрожает.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью