Темпы строительства жилья в Одессе за 9 месяцев выросли почти на 20%

07.12.2016 в 09:58:00
Архитектура
3 0

Объемы выполненных строительных работ по Одессе за первые девять месяцев 2016 года составили 2423,6 млн грн. Темп роста к прошлому году составляет 20,4%. Об этом идет речь в Программе социально-экономического и культурного развития Одессы на 2017 год, которая принимается сегодня, 7 декабря, на сессии Одесского горсовета, передает Репортер.

Темпы строительства жилья в Одессе за 9 месяцев выросли почти на 20%

При этом сообщается, что наибольшие объемы строительства зданий в Одессе за указанный период осуществлены СК «Строение», СК «Стикон», СК «Одесстрой», строительство инженерных сооружений - ООО «Евродор», ООО ПКФ «Микромегас», ПКФ ООО «Мегаполис», ООО «Росдорстрой».

За январь-сентябрь 2016 года введено в эксплуатацию 173,5 тыс. квадратных метров жилья, что составило более половины принятого жилья по области (51,7%).

При этом сообщается, что в рамках реализации первоочередных мероприятий по предотвращению разрушения дамбы Хаджибейского лимана в Одессе начаты работы по капитальному ремонту тела дамбы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью