Трасса «Одесса-Ильичевск»: кровавая жатва продолжается ФОТО

19.08.2011 в 09:10:15
Общество
2 0

На трассе, где несколькими днями ранее произошло ДТП, в котором пострадало 20 человек, мотоциклист врезался в трактор и погиб на месте при взрыве мотоцикла, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.

29-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» не справился с управлением и врезался в трактор «Беларусь». Трагедия произошла на трассе «Одесса-Ильичевск».

После столкновения мотоцикл загорелся. Как отмечает центр связи с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области, водитель мотоцикла погиб на месте. Водитель трактора не пострадал.

По предварительным данным областного управления ГАИ, водитель мотоцикла не выбрал безопасной скорости движения, из-за чего не смог вовремя отреагировать на препятствие.

48-летний тракторист совершал маневр в разрешенном месте, сейчас следствие ждет результатов алкогольной экспертизы.

«Я оказался первым, кто подъехал к месту ДТП, – рассказывает очевидец Олег, передает «КП». – Мотоциклист уже не дышал, пульса не было, на дороге лежало его тело. Подъехали еще две машины, в одной оказался доктор, он сделал бедняге непрямой массаж сердца. Но скорой уже оставалось констатировать смерть».

Погибшим оказался 28-летний ильичевец Олег Гусятинский. Друзья погибшего говорят, что он всегда был очень осторожным пилотом. Внимательным стал после того, как недавно на мотоцикле насмерть разбился его друг.

Напомним, 16 августа около 16:13, на автодороге «Одесса-Ильичевск» произошло столкновение маршрутного такси и грузовика. Число пострадавших в ДТП под Одессой достигло 20 человек.В результате водитель маршрутки лишился обеих ног и скончался на следующий день в больнице.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью