Кивалов отремонтирует Юракадемию за 12 млн грн из госбюджета

18.04.2011 в 12:39:57
Общество
2 46

Кабинет министров Украины выделил из резервного фонда государственного бюджета Украины 12 млн грн для Национального университета «Одесская юридическая академия».

В пункте 9 постановления «Некоторые вопросы использования в 2011 году государственных капитальных расходов», через которое производится выделение средств, говорится, «12 миллионов надо передать Министерству образования и науки, молодежи и спорта для капитального ремонта зданий НУ «Одесская юридическая академия».

Издание сообщает, что в профильном парламентском комитете по вопросам бюджета не знали о выделении денег вузу, который возглавляет регионал Сергей Кивалов. Так, например, Петр Мельник, ректор Национального университета налоговой службы Украины, не заметил этого пункта: «Я и не знал, что в том постановлении Кабмина были средства на Юракадемию в Одессе».Тем не менее, он поддерживает эту инициативу, объясняя это тем, что «во-первых, это не такие и большие деньги, а во-вторых, Национальный университет «Одесская юридическая академия» - один из лучших в стране, к тому же на него ложится дополнительная нагрузка подготовки судей».

Источник: Главком

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью