В Одессе работы по благоустройству парка «Преображенский» вышли на завершающий этап. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.
![]()
Специалисты обустроили аллеи, установили фонарные столбы, завезли чернозем и распланировали клумбы. Детскую площадку заасфальтировали, обустроили общественный туалет, установили забор и освещение на территории парка..
В данный момент входы в парк со стороны ул. Мечникова и ул. Новощепной ряд обустраивают арками в мавританском стиле. Уже установили кованые решетки арок, продолжаются отделочные работы.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью