Одесские банкиры жестоко расправились с соседским котом ФОТО

10.02.2012 в 10:20:51
Общество
2 43

Работники одного из банковских отделений Одессы не раз выражали недовольство тем, что соседние жители подкармливают у их дверей бездомных котов. Угрозы и препирательства закончились тем, что одного из котов повесили.

Тело повешенного обнаружили 7 февраля. По словам очевидцев, именно сотрудники банка причастны к убийству животного. Теперь одесситы боятся повторения расправы. По словам одесситки Любы, которая ежедневно подкармливала дворовых кошек, трапеза проходила неподалеку от отделения банка, однако за ними всегда убирали.

«Утро 7 февраля стало шокирующим, — признается пенсионерка Люба, которая ежедневно подкармливала животных. — На привычном месте питомцев не было, а на поводке висел мертвый кот. За своих любимцев опасалась уже давно, обещали всех бездомных котов перевешать у банка», — заявила она журналисту телеканала «РИАК».

Женщина говорит, что подобные угрозы поступали неоднократно, но никто не думал, что они воплотятся в жизнь.

Между тем, ее соседка Тамара даже знает, кто стал убийцей. «Почему там такие злобные люди? Одна девица все время говорила, что она им что-то сделает. И вот, сделала... Она повесила! Не пожалела даже шикарный поводок! На поводок повесила. Женщина сверху говорила, что видела, как она там копалась, а животное кричало» — возмущается Любовь.

Отметим, что визит журналистов в банк вызвал возмущение. Его они аргументировали так: мол, из-за такой мелочи, как повешение кота, к ним пришли представители СМИ. Затем банкиры принялись угрожать охраной.

Напомним, в Одессе из-за морозов бездомным кошкам и собакам грозит гибель

Фото: «РИАК»

Источник: РИАК

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Пятеро служащих одесского банка пойдут под суд за растрату 3 млн грн
08.10 в 14:35:00|Общество
0 0

В управлении транспортного комплекса одессы опровергают слухи об отмене льгот на проезд в общественном транспорте
30.01 в 13:51:07|Общество
0 0

В офисе одной из одесских фирм найдено 3 трупа
11.10 в 09:27:23|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Одесситка погибла в пьяной драке
19.10 в 13:08:47|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью