Костусев пообещал, что не допустит реконструкции рынка «Северный»

02.08.2011 в 13:30:58
Общество
2 0

Городской голова Алексей Костусев встретился с предпринимателями рынка «Северный» и заверил, что сделает все от него зависящее, чтобы вернуть рынок в коммунальную собственность, сообщает городской департамент информации.

Как передает ИА «Репортер», инициативная группа предпринимателей рынка «Северный» собралась на Думской площади, чтобы передать мэру Одессы А. Костусеву более 10 тысяч подписей жителей Cуворовского района, выступающих за возвращение рынка в собственность города.

«Жители Суворовского района против строительства супермаркета, мы хотим сохранить рынок для людей, это единственный в Суворовском районе крупный продовольственный рынок», - заявил председатель кооператива рынка «Северный» Сергей Швидкий.

Вышедший к митингующим А. Костусев заявил, что сделает все от него зависящее, чтобы вернуть рынок в коммунальную собственность, а собранные подписи станут для этого весомым аргументом.

Напомним, многие предприниматели, сдавшие хозяевам рынка «Северный» деньги на строительство павильонов, по сей день не имеют документов на свои помещения. Органы прокуратуры разбирают подобные дела уже несколько лет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью