Милиция ищет причину смерти Карины Дубицкой ФОТО

18.06.2013 в 08:12:48
Происшествия
2 0

В деле о смерти школьницы Карины Дубицкой произошел неожиданный поворот – милиция наконец-то вняла просьбе родственников и возбудила уголовное дело. Об этом Репортеру рассказала бабушка пострадавшей Клавдия Дубицкая.

Как сообщает наш корреспондент, два года милиция отказывалась расследовать смерть девочки. Причем родственники дошли до руководства милиции региона, но результатов не было. «Нам удалось недавно выяснить, что в мае открыли дело по части первой статьи 120-й Уголовного кодекса Украины (доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство)», - рассказала К. Дубицкая.

Женщина заверила, что пока милиция ничего не сообщает о том, какие проводятся работы. Тем не менее, бабушка уже собирает заявления, чтобы доказать, что у ее внучки не было причин укорачивать себе век.

В тему: Неожиданный поворот в деле о жестоком убийстве одесситки

В тему: Школьницу под Одессой нашли повешенной, родственники не верят в самоубийство

Она уверена, что внучку повесили. Рядом с лесополосой, где нашли пострадавшую, нашли ее мобильный телефон, на котором были вытерты все отпечатки пальцев. Сама девушка была в неестественной позе. Также свидетели видели на месте преступления машину серебристого цвета. Но эти факты не были учтены, когда милиция ранее отказывалась возбуждать уголовное дело.

Фото: Таймер


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

«Днестр» станет ФК «Одесса»
20.06 в 21:39:34|Общество
0 1

Пьяного самоубийцу спасли после падения с 11 этажа
02.08 в 16:59:48|Общество
0 0

В Одесской области задержали за взятку главу сельсовета
24.06 в 14:37:44|Общество
0 0

Трагически погиб студент Одесской юракадемии
13.09 в 07:53:01|Общество
0 0

В Одесской области продали вокзал
28.07 в 01:55:11|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью