Гончаренко проигнорирует оскорбления Кваснюка

16.05.2011 в 16:13:38
Общество
2 4

Зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко прокомментировал заявления политиков Григория Кваснюка и Ирины Фарион, в которых последние назвали политика «козлом» и «подонком».

«Увидев выступление Григория Кваснюка, я еще раз убедился, что политические силы, которые представляют Кваснюк и Фарион - близнецы-братья. Официально отвечать здесь, фактически, не на что. Соотвествующие иски в суд я направлять не планирую», - заявил А. Гончаренко в интервью корреспонденту ИА «Репортер».

Напомним, ранее упомянутые политики назвали А. Гончаренко «козлом, подонком и неуравновешенным человеком».

Так прокомментировали член партии «Родина», главный редактор муниципальной газеты «Одесский вестник» Григорий Кваснюк и известная националистка из парторганизации «Свобода» Ирина Фарион заявление А. Гончаренко, обвинившего «Свободу» и «Родину» в использовании темы Великой Отечественной войны для самопиара.

В прямом эфире телеканала «АТВ» Г. Кваснюк назвал А. Гончаренко подонком и тварью.

«Просто ограничиться тем, чтобы сказать ему, что он подонок, этого мало……увидели козла…Вы думаете, он ненавидит Костусева за то, что там, в далеком детстве, что-то случилось? Нет, он ненавидит Костусева за то, что не он стал мэром».

«Все, что приходит из области, тебе отправляют. А ты еще пасть открываешь, что в городе что-то не то... Сколько у нас времени осталось? 3 минуты? Ну, мне этого хватит, чтобы сделать из него (Гончаренко – ред.) обезьяну». (...) «Ну, теперь Леша, ты попал под трактор, гаденыш... (...) Для такой твари, как этот...» и т.д.

 

Ранее Г. Кваснюк заявил, что ряд организаций намерены помешать националистам провести марш в Одессе 21 мая.

 

В новости использованы материалы сайта Думская.net


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью