В Одессе объявлен конкурс на лучший инновационный проект

15.10.2015 в 12:05:31
Общество
3 0

В рамках реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в городе Одессе департамент экономического развития Одесского городского совета объявляет о приеме заявок и инновационных проектов для участия в городском конкурсе «Лучший инновационный проект молодежи города Одессы». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. 

В Одессе объявлен конкурс на лучший инновационный проект

Как передает Репортер, городской конкурс проводится с целью увеличения экономической эффективности бизнеса путем внедрения инновационных проектов украинских разработчиков на рынок. 

Участниками Конкурса могут быть граждане Украины в возрасте от 18 до 35 лет, студенты и аспиранты, а также физические лица-предприниматели и юридические лица - авторы идей и проектов инновационного развития, технологий и продуктов. 

Конкурс проводится в номинациях: «Лучшая инновационная идея», «Успешный старт инновационного проекта», «Лучший проект молодого специалиста», «Лучшая социальная инновация».

Области применения проекта следующие: энергосберегающие технологии, нанотехнологии и новые материалы, ИТ и телекоммуникации, промышленные технологии, транспорт и машиностроение, эффективные строительные материалы и технологии, экология и рациональное природопользование, жилищно-коммунальное хозяйство, социальная сфера и др.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк заявки и предоставить инновационный проект, оформленный в соответствии с требованиями. 

По результатам конкурса победители получат ценные подарки. Заявки на участие в конкурсе и соответствующие документы принимаются не позднее 4 ноября по адресу конкурсной комиссии: г. Одесса, ул. Пушкинская, 6. 


 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью