Всего за ночную смену патрульными в Одессе зафиксированы 12 фактов управления в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции Одессы, передает Репортер.
![]()
Так, 17 октября около 3 часов ночи на Николаевской дороге инспекторы остановили автомобиль Lexus, который двигался с нарушениями правил дорожного движения.
Полицейские проверили необходимую документацию и установили, что автомобиль не зарегистрирован на территории страны, а номерные знаки принадлежат другому транспортному средству.
Состояние водителя вызвало подозрение у правоохранителей, проверка на алкотестере подтвердила алкогольное опьянение - 1,57 промилле.
Инспекторы составили на 54-летнего мужчину административные материалы по статьям КоАП - 130 (управление в состоянии опьянения), 121 (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке).
Автомобиль доставлен на арестплощадку.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью