Сергей Кивалов: «Дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми – это безусловная аксиома!»

01.06.2020 в 09:34:00
Общество
3 0

В 1949 году Международной демократической федерацией женщин был учрежден Всемирный день защиты детей. И вот уже ровно 70 лет 1 июня отмечается этот праздник.

Сергей Кивалов: «Дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми – это безусловная аксиома!»

День защиты детей – не только веселый детский праздник. Это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Все дети, независимо от места проживания, статуса родителей, должны расти окруженными заботой, учиться, заниматься любимым делом, чтобы в будущем стать ответственными гражданами своей страны.
Наши дети имеют право на высококачественное образование, право жить в свободной стране, под мирным небом. «Все лучшее – детям». Есть в этой поговорке непреложная истина.
1 июня был и остается самым радостным и добрым праздником! И пусть в этот день – первый день лета, как и в любой другой день, будет слышен беззаботный счастливый детский смех!
С праздником! С Международным днем защиты детей!
Сергей Кивалов


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

«одесгорэлектротранс» подал в суд на гаи
13.12 в 16:49:18|Общество
0 0

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Городская комиссия наказала три подрядных предприятия за плохой ремонт дорог
15.12 в 18:27:07|Общество
0 0

Фигуристы елена грушина и руслан гончаров вновь не попали в тройку призёров
15.12 в 18:26:42|Общество
0 0

Измаильский синдром-кризис власти
15.06 в 10:27:16|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью