Городское управление дорожного хозяйства готовит проекты капитального ремонта дорожного покрытия улиц Преображенской, Базарной и Новощепного ряда. Об этом сообщил в ходе заседания депутатской комиссии по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу начальник ведомства Сергей Подгайный.
Как передает ИА «Репортер», чиновник проинформировал собравшихся о ходе ремонта дорожного покрытия по ул. Балковской и количестве проведенных тендеров по проектам.
Напомним, улица Преображенская была частично реконструирована в 2005-2006 годах при мэре Э. Гурвице, Новощепной ряд согласно проекту генплана должен стать дополнительным звеном, связывающим Молдаванку с районом Вокзала. Базарная на сегодняшний день — одна из самых неблагополучных в городе по качеству покрытия.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью