Председатель сельского совета, который требовал взятку за вырубку сухого леса, предстанет перед судом. Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении председателя сельского совета в Ананьевском районе, сообщает пресс-служба ведомства.
![]()
Установлено, что обвиняемый получил 300 долларов США от гражданина за заключение договора на проведение вырубки сухого леса.
Напомним, в мае этого года прокуратурой совместно с ГУ Национальной полиции Украины в области мужчина задержан и объявлено о подозрении в получении неправомерной выгоды.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью