Одессита убили в собственной квартире (ФОТО)

24.03.2012 в 22:53:19
Общество
2 3

На поселке Котовского жестоко убит одессит. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как передает ИА «Репортер», в ночь с 22 на 23 марта на спецлинию «102» поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что по месту жительства по ул. Марсельской в Одессе ими обнаружен труп 30-летнего мужчины с ножевым ранением в области сердца.

Направленная на место следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции установила, что в квартире по указанному адресу, кроме хозяйки проживают еще несколько мужчин и женщин, в том числе, пострадавший и вероятный злоумышленник.

Осмотрев жилье, сотрудники милиции изъяли кухонный нож со следами крови и пустую бутылку из-под водки.

Опрос жильцов квартиры позволил правоохранителям восстановить картину происшедшего. В тот день вся компания длительное время пьянствовала. В разгар застолья между пострадавшим и его 31-летним соседом возник словесный конфликт, в результате которого последний нанес своему оппоненту смертельный удар ножом в грудь, после чего тут же вышел из квартиры и скрылся.

Однако далеко уйти ему помешали сотрудники партульной службы милиции. Получив информацию о приметах злоумышленника, экипаж автопатруля некоторое время тщательно обследовал территорию в районе места происшествия, внимательно осматривая улочки и дворы домов. По полученным ранее приметам в поле зрения правоохранителей попал мужчина, который был задержан и доставлен в Суворовский райотдел милиции, где и сознался в содеянном.

В настоящее время в отношении задержанного, который уже был ранее судим за убийство, возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Ведется следствие.

Напомним, как сообщалось ранее, от атаки заезжих гопников в парке Шевченко влюбленных одесситов спасала милиция.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

В одессе планируется убрать парковки с автострад
26.12 в 10:14:29|Общество
0 0

Отдохнули на родине предков
10.08 в 10:51:37|Общество
0 0

Коллегия налоговой администрации
29.01 в 18:31:25|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью