Служба автомобильных дорог Украины начала ямочный ремонт на автомобильных дорогах государственного значения в Одесской области. Об этом сегодня, 21 апреля, сообщает пресс-служба Одесского облавтодора.
![]()
Как передает Репортер, планируется провести ремонт таких магистралей как трасса М-15 «Одесса-Рени», которую обслуживает подрядная организация ООО «Тирас», «Одесса-Б.Днестровский-Монаши» (ООО «СК Автострой»), «КПП «Виноградовка»-Болград» (ООО «Евродор»), «КПП «Табаки»-Виноградовка–Котловина–Нагорное–Орловка» (ООО «Евродор»).
Для выполнения работ будет привлечено 11 бригад.
По даннсы облавтодора, в период с 18 по 20 апреля было ликвидировано ям площадью 1038 кв. м. Основные ямы на дорогах обещают ликвидировать в ближайшие дни.
В тему: Текущий ямочный ремонт в Одессе начнется с 1 мая, - горсовет
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью