Интернет партия Украины поступит с посольством Ливии так же, как Ливия с оппозицией

20.02.2011 в 18:59:59
Общество
0 0

21 февраля в 11:00 возле здания посольства Ливии в Киеве пройдёт акция Интернет партии Украины «Обрезание Каддафи», сообщает официальный сайт партии.

Как отмечено в официальном обращении партии, поводом для акции послужили дикие приёмы политической борьбы, связанные с отключением целой страны от сети интернет. «Такими действиями коррумпированная власть Ливии из последних сил пытается удержать власть, оттягивая свой конец. Активисты Интернет партии Украины придут под посольство с ножницами с целью обрезать доступ посольства к всемирной паутине».

«Если президент Каддафи посчитал, что в Ливии не нужен интернет, то мы считаем, что и посольство Ливии в интернете не нуждается. Интернет партия Украины призывает украинских провайдеров разорвать договоры на оказание интернет-услуг с дипломатической миссией Ливии в Украине», — заявил лидер «Интернет партии Украины», одессит Дмитрий Голубов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью