МИД советует одесситам не ехать на Мальдивы

11.02.2012 в 17:54:13
Общество
2 0

Министерство иностранных дел Украины советует украинцам воздержаться от визитов в Мальдивскую Республику, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

По информации посольства Украины в Индии (по совместительству Мальдивская Республика), после объявления 7 февраля Президентом Мальдивской Республики Мохамедом Нашидом о своей отставке, ситуация в стране резко ухудшилась, передает ИА «Репортер».

«В связи с нестабильной ситуацией на Мальдивах МИД Украины рекомендует гражданам Украины, по возможности, перенести сроки посещения этой страны и внимательно следить за официальной информации МИД и мировых средств массовой информации относительно внутриполитической ситуации», - подчеркивается в сообщении.

По данным посольства Украины в Индии, в стычках, которые возникли между военными и полицейскими, не менее трех человек получили ранения разной степени тяжести.

Массовые демонстрации проходят в столице страны - городе Мале и не распространяются на острова - места отдыха туристов. По состоянию на 18:00 по киевскому времени в посольство Украины не поступала информация о пострадавших на территории Мальдивской Республики граждан Украины.

Напомним, как сообщалось ранее, «безумный Макс» из Украины получил 200 лет тюрьмы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В августе отдых в Турции подешевеет на треть
Между Молдовой и Украиной вновь разгорается скандал вокруг участка трассы Одесса-Рени
18.11 в 12:24:56|Общество
0 0

Дарования одесской школы им. Петра Столярского едут в «Артек»
18.07 в 20:10:27|Общество
0 0

В Одессу прибыли жертвы пиратов
23.06 в 11:23:21|Общество
0 0

Юные таланты Одессы отправятся в Грецию
19.07 в 07:17:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью