Иностранец убил одессита на поселке Котовского

21.05.2014 в 20:18:43
Происшествия
3 0

Одессит получил ранение в голову и повреждение глаза и скончался на следующий день . Убийцей оказался гражданин другого государства, сообщает пресс-служба облУВД.

Иностранец убил одессита на поселке Котовского

Как передает Репортер, правонарушителем оказался 44-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который прибыл в Одессу в начале нынешнего года. Как выяснилось, мужчина пытался скрыться от правоохранительных органов своего государства, которые объявили его в розыск за незаконное распространение наркотиков.

Задержанный сообщил, что причиной одесской трагедии стали 4000 гривен, которые погибший ему задолжал. В тот день мужчины случайно встретились на улице. Подозреваемый в очередной раз напомнил о деньгах, однако знакомый их отдавать отказался. На этой почве разгорелся конфликт, в ходе которого злоумышленник выстрелил в должника из пневматического пистолета. По словам правонарушителя, таким образом он якобы хотел только «напугать» знакомого и заставить его вернуть долг.

В тему: Смерть одесского врача: облздрав обещает новое направление в лечении больных

По данному факту следственным отделом Суворовского райотдела милиции было начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас задержанному объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства. Согласно законодательству Украины, подобные преступления наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. В качестве меры пресечения мужу избрано содержание под стражей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

«Бабушка Рембо»: Одесская пенсионерка избила вооруженного грабителя
09.09 в 11:30:54|Общество
0 0

Пьяный одессит расстрелял двоих людей
09.08 в 13:59:20|Общество
0 0

Скандал! Одесситы на поселке Котовского смогут помыться только в полнолуние
13.10 в 11:59:52|Общество
0 1

Двое малолетних одесских велосипедистов попали сразу под два автомобиля
06.09 в 12:29:36|Общество
0 0

Триллер под Одессой: Связанные гуси и расстрелянный водитель ФОТО
24.10 в 23:01:23|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью