Полицейские Лиманского отделения вместе со специалистами службы по чрезвычайным ситуациям обнаружили незаконную «точку» продажи сжиженного газа в Николаевском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, передает Репортер.
![]()
Следствие установило, что правонарушители незаконно оборудовали в Николаевке газозаправочный пункт без каких-либо разрешительных документов.
Заправочная станция не оборудована системой противопожарной защиты и не обеспечена первичными средствами тушения пожара.
Правоохранители пресекли деятельность заправки и изъяли около 10 тонн сжиженного газа и оборудования.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью