В Одессе снова горели дачи

13.04.2017 в 09:17:00
Происшествия
3 0

Сегодня, 13 апреля, в 2:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник на причале по адресу г. Одесса, ул. Шкиперная. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

В Одессе снова горели дачи

Пожар произошел в одно- и двухэтажных дачных домах на общей площади 500 м2.

Ликвидация пожара осложнялась одиночными взрывами бытовых газовых баллонов и канистр, плотностью застройки и отсутствием подъездов к морю для забора воды.

В 4:00 пожар был локализован, а в 4:00 59 минут - ликвидирован.

На месте пожара работали 45 человек личного состава и 9 единиц техники ГУ ГСЧС Украины в Одесской области и одна бригада скорой медицинской помощи.

Жертв и пострадавших нет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью