Кивалов усматривает в акции «против репрессии и фашизма» провокацию против него

04.06.2015 в 18:58:10
Политика
3 0

Народный депутат Сергей Кивалов усматривает в распространении через социальные сети информации о подготовке акции «против репрессий и фашизма» провокацию против него. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Кивалов усматривает в акции «против репрессии и фашизма» провокацию против него

Как передает Репортер, через свои страницы «В контакте» разные группы распространили информацию, что на сегодня, 4 июня готовится марш «против репрессий и фашизма» и призвали нардепа С. Кивалова присоединиться к акции и «показать, кто в доме хозяин».

«Вполне возможно, что это фейк. Но как-то слишком уж организованно постят эту информацию сомнительные аккаунты», - пишет на своей странице Сергей Кивалов. 

Он также отметил: «Не могу исключить, что это провокация лично против меня. Откуда «ноги растут» - знаю. И цена вопроса известна. Поэтому, могу предположить, что настоящие вредители и «заклятые друзья» Одессы, агонизируя, не остановятся ни перед чем … Знаете, я бы многое отдал, чтобы с корнями вырвать эту нечисть из моего родного любимого города, чтобы Одесса была такой, как прежде – спокойной, колоритной и безопасной. Надеюсь, что правоохранительные органы среагируют на эту информацию и сделают все максимально возможное, чтобы не допустить беспорядков и провокаций».

Отметим, что пока на Куликовом поле, где планировалось начать акцию, ничего не происходит. Однако представители правоохранительных органов патрулируют этот район.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью