В Одессе лже-ремонтник воровал гаджеты и бытовую технику

03.06.2016 в 15:47:11
Общество
3 0

Якобы на ремонт ремонта техники на Поселке Котовского мошенник забирал у одесситов мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты, принтеры и телевизоры одесситов, а затем сдавал их в ломбард.

В Одессе лже-ремонтник воровал гаджеты и бытовую технику

Как сообщает пресс-служба полиции, пострадавшие приносили для ремонта в мастерскую, где работал человек, однако в оговоренный срок одесситы не смогли получить технику.

«По данному факту было начато уголовное производство. В ходе досудебного расследования было установлено, что полученную от пострадавших технику подозреваемый сразу же сдавал в ломбард. Таким образом, злоупотребляя доверием, он завладел имуществом семнадцати клиентов на общую сумму более 100 тысяч гривень», - сообщил и.о.начальника Суворовского ОП Сергей Иващенко.В данной время подозреваемый взят под стражу. Ему сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью