Одесситы атакуют «резиденцию губернатора»: люди требуют помочь им с жильем ФОТО ВИДЕО

25.04.2012 в 13:23:05
Общество
2 3

Несколько сотен человек, которые остались без квартир, сегодня в течение двух часов кричали под стенами ОГА «Матвийчук, выходи!».

Как передает корреспондент «Репортера», одесситы устали жить на съемных квартирах и платить гигантские кредиты за квадратные метры в новострое.

К ОГА вышли инвесторы фирм «Прогресс-строй», «Стройтехснаб», «Альянс», «Златоград» и других.

«Смысл акции – обратить внимание власти на проблемы долгостроев. Губернатор как представитель Президента должен делать то, о чем говорит президент. А это решение проблем долгостроев», - отметил глава общественного объединения инвесторов ЖК «Золотой берег» Олег Михайлик.

Встретиться с губернатором одесситам помешали чернобыльцы. Именно с ними  в это время встречался чиновник, поэтому он прислал вместо себя помощника. Тот уговорил людей выбрать инициативную группу и люди ушли в его кабинет, чтобы рассказать о своих требованиях. Среди них - провести заседание рабочей комиссии  с участием инвесторов и застройщиков, а также взять под личный контроль ситуацию на стройках с целью скорейшей достройки объекта и получения квартир инвесторами.

Сейчас в здании ОГА идут переговоры.

Читайте по теме:

Покупатели одесского «долгостроя» перекрыли дорогу на поселок Котовского

Одесская эпидемия: инвесторы планируют продолжить перекрывать поселок Котовского ФОТО

Афера горсовета: Обманутых одесситов пригласили в мэрию ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Уволен прокурор одесской области
20.12 в 11:03:28|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Делегация одесской области вернулась из малайзии
23.12 в 11:12:54|Общество
0 0

После вступления в силу закона «о налогообложении физических лиц» покупательная способность граждан повысится
20.12 в 10:59:53|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью