На Одесщине водитель фуры уснул за рулем. Есть погибшие

07.04.2011 в 11:15:24
Общество
2 1

Удар фуры, ехавшей сзади, был настолько сильным, что кабина грузовика, следовавшего впереди, буквально сплющилась вместе с человеком, сидящим внутри.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на МЧС.

На трассе «Рени – Орловка» в Одесской области на полной скорости столкнулись два грузовика - один из водителей уснул за рулем.

По данным райотдела МЧС, авария произошла в 10 км от райцентра Рени. По дороге в одном направлении двигались две фуры. Промежуток между ними был невелик.

В какой-то момент водитель задней машины уснул, а передний - притормозил. Первый не успел отреагировать, и грузовики на полной скорости столкнулись. Удар был настолько сильным, что кабина задней фуры буквально сплющилась вместе с человеком, сидящим внутри.

С множественными переломами, в том числе грудной клетки, пострадавшего доставили в райбольницу, где он вскоре скончался. Водитель грузовика, ехавшего впереди, не пострадал.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью