В Одессу приедет известный британский фотограф

18.01.2011 в 10:01:42
Общество
2 0

Выставка английского фотографа Джереми Кирка «Взгляд из Лондона» откроется в Одессе 19 января, сообщает муниципальное управление информации.

Инженер-дизайнер Джереми Кирк родился и вырос в Лондоне. В настоящее время координирует проект модернизации и реконструкции одного из Лондонских локомотивных депо.

Джереми 52 года, 40 из них он увлекается фотографией. Основная тема его работ - лирические пейзажи и уникальные объекты железнодорожного транспорта.

Любит  Джереми снимать экспрессивные авиашоу, мощную технику современной авиации и инженерные артефакты прошлого века.

В настоящее время фотохудожник обдумывает идею осуществления необычного проекта: дедушка одного из его лучших друзей, профессиональный художник, создал  большую коллекцию акварелей, посвященных  Лондону и Англии. Несколько лет назад Джереми, фотографируя его работы, принимал участие в  создании  каталога (каталог был использован при продаже работ на аукционе Сотбис). Фотомастер планирует пройти по тем же местам и создать свою коллекцию – но уже фоторабот, с разницей во времени в 60 лет.

 

Открытие выставки состоится в среду, 19 января в 18:00 в арткафе «ВЫХОД» по адресу:  г. Одесса,  ул. Бунина, 24.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью